На днях заезжали с одним из лучших ведущих Санкт-Петербурга Даниилом Артманом, в наш любимый банкетный зал, который называется Нева-Холл. Честно говоря, рука не поднимается назвать это место банкетным, всё таки уровень намного выше, если сравнивать с конкурентами в данном радиусе.
Отличное месторасположение, замечательная кухня, безупречная репутация, всё это очень сильно выделяет ресторан, от других. Свадьба в Нева-Холле всегда проходит на пять с плюсом, так как позади огромное количество проведённых на высшем уровне, говорит о том, что этому месту можно доверять.
Ну начнём по порядку:
- Локация ресторана Нева-Холл с отдельным входом, внутренний двор, где летом очень удобно встречать гостей, организовывать фуршет. +
- Внутри просторный холл, также для того, чтобы гости могли комфортно разместиться, устроить шикарную фотозону. +
- Шикарные туалеты, удобный гардероб. +
- Непосредственно сам банкетный зал, который с лёгкостью может вместить до 70 человек, при европейской рассадке. +
- Спокойный и не кричащий интерьер, благодаря которому, у декораторов очень много возможностей, для разных и интересных вариантов оформления. +
- Банкетное меню примерно от 2500 рублей на человека, без пробкового сбора, также можно фрукты с собой. +
- При заказе свадебного банкета, Нева-Холл дарит в подарок молодым, прекрасный номер в отеле, который находится тут же, только напротив ресторана, с возможностью позднего выезда.
- То место, в котором работали практически все известные ведущие Санкт-Петербурга, такие как Сергей Славин, Андрей Хамидулин, Влад Игнатьев, Василий Царёв, Даниил Артман, Роман Медведев и другие (очень долго перечислять).
С нашей же стороны, мы тоже сюда часто привозим интерьерную подсветку, звуковое оборудование и фотобудку.
Если у Вас или у Ваших друзей намечается свадьба, то банкетный зал Нева-Холл должен понравиться, так как цены, месторасположение и сервис, находятся здесь на одном уровне.
Всем звук и свет, от #soundsvet
Всегда на связи:
+7 (921)903-30-90
What’sApp, Viber, WeChat, Telegram